橿原青年会議所 メンバー紹介

正副監事役員

理 事 長

生田 治 (いくた おさむ)

勤 務 先

(社福)郡山双葉会 はぐみ保育園

直前理事長

安達 幸司 ( あだち こうじ)

勤 務 先

(株)アダチ住設(取締役専務)

副理事長

森脇 大統 ( もりわき ひろのり)

勤 務 先

アスカ美装(株)(代表取締役社長)

副理事長

島田 健太郎 ( しまだ けんたろう)

勤 務 先

スミレ写真館

副理事長

金子 太一 ( かねこ たいち)

勤 務 先

(株)ミルクス(代表取締役)

副理事長

中川 祥平 ( なかがわ しょうへい)

勤 務 先

中敏木材(株) (代表取締役)

室長

時吉 和美 ( ときよし かずみ)

勤 務 先

(株)アクアセレモ二― (代表取締役)

専務理事

佐藤 雅大 ( さとう まさひろ)

勤 務 先

佐藤薬品工業(株)

監事

西川 武志 ( にしかわ たけし)

勤 務 先

西川運輸倉庫(株) (代表取締役)

監事

森川 眞行 ( もりかわ まさゆき)

勤 務 先

森川石油(株) (取締役)

魅力あるJAYCEE育成室

副室長

竹田 光慶 ( たけだ みつよし)

勤 務 先

花嫁衣裳 竹田 (代表取締役社長)

副室長

松尾 高英 ( まつお たかひで)

勤 務 先

橿原市議会議員

室員

梶木 裕史 ( かじき ゆうじ)

勤 務 先

(株)梶商 (代表取締役)

室員

野島 佳枝 ( のじま かえ)

勤 務 先

うねび法律事務所

室員

米田 昌功 ( よねだ まさよし)

勤 務 先

(株)米田兄弟社

室員

嵜山 和之 ( さきやま かずゆき)

勤 務 先

(株)崎山組 住宅事業部長

室員

澤 祥子 ( さわ しょうこ)

勤 務 先

メタウォーター(株)西日本営業部

会員拡大委員会

委員長

米田 真人 ( よねだ まさと)

勤 務 先

アクサ生命保険(株)

副委員長

森本 隆三 ( もりもと りゅうぞう)

勤 務 先

森本石油(株)

委員

久賀谷 哲 ( くがや てつ)

勤 務 先

積水ハウス(株)奈良支店 橿原店(店長)

委員

佐原 慶 (さはら けい)

勤 務 先

佐原自動車(株)

委員

藤田 孝行 ( ふじた たかゆき)

勤 務 先

(社福)真菅福祉会 ひかり保育園

委員

山本 愛 ( やまもと あい)

勤 務 先

(社福)朱鳥会 雅乃郷(施設長)

委員

川端 典邦 ( かわばた のりくに)

勤 務 先

かわばた整骨院

広報渉外委員会

委 員 長

時吉 貴幸 ( ときよし たかゆき)

勤 務 先

(株)クリア (代表取締役)

副委員長

河合 伸通 ( かわい のぶみち)

勤 務 先

(株)みささぎランドリー( 代表取締役)

委 員

鍵谷 果芳 ( かぎたに みか)

勤 務 先

(有)一吾

委 員

中島 秀記 ( なかじま ひでのり)

勤 務 先

中島運送(株)

委 員

吉川 智也 ( よしかわ ともや)

勤 務 先

(株)マンヨー

委 員

吉﨑 真仁 ( よしざき まさひと)

勤 務 先

(株)平成建設

委 員

花枝 誠司 ( はなえだ せいじ)

勤 務 先

(株)リブウェルヤマザキ

総務委員会

委 員 長

伊藤 典明 ( いとう のりあき)

勤 務 先

衆議院議員田野瀬太道事務所(秘書)

副委員長

吉田 敦彦 ( よしだ あつひこ)

勤 務 先

吉田製材(株)

委 員

岡本 匡央 ( おかもと ただひろ)

勤 務 先

小槻郵便局 (局長)

委 員

阪本 敬尚 ( さかもと たかひさ)

勤 務 先

大和リゾート(株)橿原ロイヤルホテル

委 員

田隅 諭 ( たずみ さとし)

勤 務 先

読売新聞 大和八木店

委 員

更谷 雄亮 (さらたに ゆうすけ)

勤 務 先

カーショップPRAID

会員交流委員会

委 員 長

齊藤 徳久 ( さいとう のりひさ)

勤 務 先

近畿医薬品製造(株) (取締役)

副委員長

樋口 雅也 ( ひぐち まさや)

勤 務 先

(有)ビーンズ

委 員

橋本 貴夫 ( はしもと たかお)

勤 務 先

橋本司法書士・行政書士事務所 (所長)

委 員

森田 恵介 ( もりた けいすけ)

勤 務 先

ビル・エイド(株)

委 員

山下 文聡 ( やました ふみあき)

勤 務 先

(株)大匠建設 (代表取締役)

委 員

川窪 啓之 (かわくぼ ひろゆき)

勤 務 先

メットライフ生命保険(株)

委 員

平賀 健太郎 ひらが けんたろう)

勤 務 先

(有)雅設備企画

青少年育成委員会

委 員 長

窪田 隆史 ( くぼた たかし)

勤 務 先

(株)松葉薬品

副委員長

杉本 重樹 ( すぎもと しげき)

勤 務 先

(有)杉本薬局

委 員

石井 仁章 ( いしい ひとあき)

勤 務 先

(株)石井石材 (専務取締役)

委 員

泉岡 健人 ( いずおか けんと)

勤 務 先

ダイワシステムマシン(株)(代表取締役)

委 員

島田 剛志 ( しまだ たけし)

勤 務 先

島田水道設備

委 員

薮内 敏史 (やぶうち さとし)

勤 務 先

薮内住設

まちづくり委員会

委 員 長

米川 昇 ( ねかわ のぼる)

勤 務 先

(株)ヨネカワ 橿原店 (統括部長)

副委員長

高谷 隆史 (たかや たかし)

勤 務 先

カシバ消防設備

委 員

大西 正彦 (おおにし まさひこ)

勤 務 先

(株)榛原石油

委 員

辻 登 (つじ のぼる)

勤 務 先

(株)マイトリー (代表取締役)

委 員

西浦 新二 ( にしうら しんじ)

勤 務 先

西浦新二土地家屋調査士事務所 (代表)

委 員

密門 泰範 (みつもん たいはん)

勤 務 先

久米寺 (代表役員)

委 員

堀内 亮太 (ほりうち りょうた)

勤 務 先

堀内木材

バナー